“Inson faxri” taqdirlash marosimi boʻlib oʻtdi
Ijtimoiy himoya Milliy agentligi tomonidan ilk bor “Inson faxri” milliy mukofoti yoʻlga qoʻyildi. Ushbu tadbir jamiyatning turli qatlamlarida faoliyat ishlab, mehnati, iste’dodi va ezgu amallari bilan boshqalarga yordam berayotgan fidoyi insonlarni birlashtirdi.
Tantanali marosimda Sport vazirligi, Milliy Olimpiya va Paralimpiya qoʻmitalari rahbariyati ham ishtirok etdi.
“Inson faxri” — jamiyatimizni yanada yuksaltirishga hissa qo‘shayotgan insonlarni qadrlashga qaratilgan yangi an’ananing boshlanishi bo‘lib, bu tashabbus kelgusida ham mehr, e’tibor va e’tirof ruhini mustahkamlaydi.

Состоялась церемония награждения «Инсон фахри»
Национальное агентство социальной защиты впервые учредило национальную премию «Инсон фахри». Это мероприятие объединило самоотверженных людей, которые своей работой, талантом и добрыми делами помогают другим и вносят вклад в развитие общества.
В торжественной церемонии приняло участие и руководство Министерства спорта, Национальных Олимпийского и Паралимпийского комитетов Узбекистана.
Премия «Инсон фахри» — это начало новой традиции, направленной на признание тех, кто способствует дальнейшему развитию нашего общества. Эта инициатива и впредь будет укреплять атмосферу заботы, уважения и признательности.